Логин:

68-17-68 и 66-08-88

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Воровского, 135

21.08.2017г.

Продолжается анкетирование населения на сайте Росминздрава по независимой оценке качества оказания медицинских услуг:

12.07.2017г.
27.04.2017г.

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики информирует о реализации проекта
Проект реализуется в целях сохранения и популяризации культурного и военно-исторического наследия России, гражданско-патриотического воспитания молодежи и юношества.

27.02.2017г.
Генеральная Прокуратура Российской Федерации разместила Памятку:
Что НУЖНО ЗНАТЬ о коррупции.

16.01.2017г.
Администрация бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики "Детская городская клиническая поликлиника № 5 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" уведомляет о смене электронного адреса с 16.01.2016 года на: buz-dgkp5@bk.ru

«Приглашаем оценить работу медицинских организаций республики!

Уважаемые жители Удмуртии!

На сайте Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, а также на сайтах всех медицинских организаций республики размещена интерактивная анкета «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями».

Данная анкета разработана Минздравом России с целью анализа работы учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации.

Приглашаем Вас оценить работу медицинской организации, в которой Вы обслуживаетесь. Для этого зайдите на сайт медицинской организации или сайт Минздрава Удмуртии и нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете оценить качество оказания услуг медицинскими организациями как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.»

25.01.2016г.
В связи с обострившейся ситуацией по заболеваемости гриппом, в целях профилактики на сайте создан раздел
"Внимание, грипп!". Здесь Вы можете ознакомиться с информацией:

26.10.2015г.
На сайте в разделе "Для родителей" добавлен документ "Болезни предотвращаемые вакцинацией"

В период с 05.05.2015 года по 10.06.2015 года в медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Удмуртской Республики и работающих в системе обязательного медицинского страхования  (далее – медицинские организации,  проводится  Конкурс «Народный врач»  среди медицинских работников Удмуртской Республики.

Цели и задачи Конкурса

Определить лучших врачей, работающих в медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Удмуртской Республики (далее – медицинские организации), путем народного голосования, поднять авторитет профессии, подчеркнуть её значимость, привлечь внимание общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном опросе в период с 06 по 26 апреля 2015 года:

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики в соответствии с письмом Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики от 24.04.2014 года № 7-392/0434 информирует о том, что на официальном сайте Главы и Правительства Удмуртской Республики размещен новый раздел «Открытое Правительство».

15 апреля текущего года вр. и. о. Главы Удмуртской Республики А.В.Соловьев объявил о старте данного проекта, в соответствии с которым руководители исполнительных органов государственной власти республики будут назначаться на основании результатов голосования жителей Удмуртии и экспертных оценок. В рамках проекта также будет сформирован резерв управленческих кадров.

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ